Anfahrtskizze

Hier finden Sie zu uns!

mehr>>

Ihr Kontakt zu uns

Willi Lauber GmbH
Zum Gutshof 2
35745 Herborn 

Telefon 02772 - 5753-0
Telefax 02772 - 5753-57

E-Mail: info@willi-lauber.de
Internet: www.willi-lauber.de


Ihre Ansprechpartner

Fügen Sie die Durchwahl Ihres Ansprechpartners anstatt der "Null" in die Rufnummer ein. Natürlich werden Sie auch gerne von der Zentrale aus verbunden.

Zentrale

Simone Hoffmann

-0

info@willi-lauber.de

Geschäftsleitung

Bernd Michael Müller

-0

info@willi-lauber.de

Technische Abteilung

Dipl.-Ing. Matthias Rompf, Techn. Leitung   

-13   

m.rompf@willi-lauber.de

Dipl.-Ing. Matthias Krause, Bauleitung

-18

m.krause@willi-lauber.de

Dipl.-Ing. Marco Schäfer, Bauleitung

-17

m.schaefer@willi-lauber.de

Dipl.-Ing. Marcel Bastian, Bauleitung

-40

m.bastian@willi-lauber.de

Dipl.-Ing. Simon Pitzer, Kalkulation, Bauleitung

-41

s.pitzer@willi-lauber.de

Volker Wick, Kalkulation

-21

v.wick@willi-lauber.de

Dipl.-Ing. Ute Krause, Abrechnung, CAD

-42

u.krause@willi-lauber.de

Tobias Jung, Student

-42 

t.jung@willi-lauber.de

 

Kaufmännische Abteilung

Björn Reuter, Kaufm. Leitung

-14

b.reuter@willi-lauber.de

Jutta Zammert, Buchhaltung

-12

j.zammert@willi-lauber.de

Heike Zehner, Buchhaltung

-19

h.zehner@willi-lauber.de

Sophie Klingelhöfer, Buchhaltung

-20

s.klingelhoefer@willi-lauber.de